Хворых Людмила Александровна - директор МБОУ Школы №90

Почетный работник общего образования Российской Федерации, кадровый работник и ветеран Управления образования

тел. 8 (3919) 74-09-45, e-mail: zhel-sch90@yandex.ru

Шелковникова Ольга Андреевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе в  МБОУ Школы №90

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Победитель конкурса на денежное поощрение среди лучших учителей на краевом уровне в 2008 г. и среди лучших учителей РФ в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2009 г.

Участник Российско-американской программы «Учителя – учителям» (Красноярск, 2006 г.).

Награждена благодарственным письмом Департамента образования Ярославской области (2009 г.), грамотой за участие в федеральном конкурсе проектов учителей, применяющих новые информационные технологии в своей учебной работе (2011 г.).

Призер Всероссийской дистанционной профессиональной олимпиады руководителей и педагогических работников образовательных учреждений всех видов и типов «Профи - XXI» в категории «Руководители и заместители руководителей общеобразовательных учреждений» (2013 г., г. Киров)

тел. 8 (3919) 74-09-41, e-mail: zhel-sch90@yandex.ru

Коровина Татьяна Владимировна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе в  МБОУ Школы №90

Почетный работник общего образования Российской Федерации,

кадровый работник и ветеран Управления образования

тел. 8 (3919) 74-09-41, e-mail: zhel-sch90@yandex.ru

Бурачевская Елена Борисовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе,   руководитель эстетического центра МБОУ Школы №90.

Почетный работник общего образования Российской Федерации,

кадровый работник и ветеран Управления образования, победитель конкурса проектов «Наша новая школа», работает в школе со дня ее основания.

тел. 8 (3919) 74-09-41, e-mail: zhel-sch90@yandex.ru

Телегина Ирина Ивановна - заместитель директора по воспитательной работе, руководитель ФСК "Пламя"

Почетный работник сферы образования Российской Федерации

кадровый работник и ветеран Управления образования

- Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации (2000 г.)

- Диплом городского конкурса «Социальная звезда» (2007, 2008 гг.)