Наши достижения

2007-08 уч.год - Наша школа приняла участие в конкурсе  общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках национального приоритетного проекта "Образование" министерства образования и науки РФ и получила очередной 1 миллион рублей на закупку техники и оборудования!

Объявлены победители конкурса проектов муниципальных образовательных учреждений "Мой спортивный школьный двор".

Наша школа вошла в списки лидеров и получила в награду около 3 миллионов рублей!1-го сентября состоялось открытие спортивной площадки!

Строители построили универсальную площадку для волейбола и баскетбола, а также футбольное поле и беговые дорожки.

2005-6 уч.год - В конкурсе на Лучшего учителя как победители  по Красноярскому краю  получили ценные призы Назаренко Марина Владимировна и Ермолаева Татьяна Владимировна.

2006-07 уч.год - Наша школа приняла участие в конкурсе на лучшую школу Красноярского края. В конкурсе участвовали 144 городских  и поселковых школ и наша школа  получила субсидии в 1 миллион рублей на закупку техники и оборудования!

В конкурсе на Лучшего учителя как победитель по Красноярскому краю  получила премию Лоренц Марина Витаутасовна.

2007-08 уч.год -Наша школа приняла участие в конкурсе на лучшую школу Красноярского края. И опять в качестве победителя получила субсидии в 1 миллион рублей на закупку техники и оборудования!

В конкурсе на Лучшего учителя как победитель по Красноярскому краю  получила премию Шелковникова Ольга Андреевна.

В конкурсе на Лучшего учителя как победитель по России получила премию Назаренко Марина Владимировна.

2008-09 уч.год -В конкурсе на Лучшего учителя как победитель по Красноярскому краю  получили премии Лоренц Марина Витаутасовна и Ермолаева Татьяна Владимировна.

В конкурсе на Лучшего учителя как победитель по России получила премию Шелковникова Ольга Андреевна.

25 мая  2010 года

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 353 от 14 апреля 2010 года

звание «Образцовый детский коллектив» присвоено фольклорной студии «Завалинка» (руководитель Елена Владимировна Попкова) и вокально-хоровой студии «Созвездие мечты» (руководитель Наталья Владимировна Иванова).