Аношина

преподаватель - организатор ОБЖ

Предмет - Основы безопасности жизнедеятельности

Образование:

Высшее педагогическое образование по специальности безопасность жизнеобеспечения

Стаж работы:

Общий трудовой стаж - 36 лет

Педагогический стаж - 19 лет

Стаж работы в МКОУ СОШ № 90 – 1 год

Достижения, публикации

с 1998 по 2009 год сотрудничала с издательством «Тригон»  г. (Санкт-Петербург). Являюсь автором-составителем ответов к билетам по ОБЖ за 9 и 11 классы. Тираж билетов по ОБЖ распространялся по всей стране.

Руководитель кружков учащихся МКОУ СО Школы 90 «Юный стрелок» и « Юный спасатель».

Мезенцев

Владимир Михайлович

первой квалификационной категории

Достижения:

Мастер спорта СССР, призер чемпионатов РСФСР и СССР по самбо.

Повышение квалификации:

«Современные аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательном учреждении», ККИПК, 2011 год

Награды

- Благодарственное письмо Управления образования г. Железногорска за большой личный вклад в дело патриотического, физического, духовно-нравственного воспитания железногорского юношества (2006г.)

- Почетная грамота Администрации ЗАТО г. Железногорск за многолетний добросовестный труд, высокие результаты профессиональной деятельности, большой вклад в развитие городской системы образования (2001 г.)

- Грамоты Администрации Красноярского края за активное участие в военно-спортивной игре патриотических объединений Красноярского края «Енисейский меридиан» (2006, 2007 гг.).

-Почетная грамота органов самоуправления ЗАТО Железногорск за многолетнюю творческую педагогическую деятельность (2012 г.)

Штерц

Лариса Васильевна

Образование:

Среднее - специальное. В 1977 году окончила Красноярский техникум физической культуры

Стаж работы:

Общий трудовой стаж – 36 лет, педагогический – 26 лет

Достижения

Участие в работе практического семинара – совещания «Спартанская технология духовного и физического оздоровления в образовательном процессе»;

За участие в работе 1 школьной методической конференции «Методическая копилка педагогических работников»;

Участие в работе СИБИРСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА – 2010 «ШКОЛА. ОБРАЗОВАНИЕ» и представление материала для выставки «Система дополнительного образования школы»

Награды

Благодарственные письма:

За достижение учащимися высоких спортивных результатов, привитие любви к физической культуре и спорту;

За преданность делу обучения и воспитания;