Учителя музыки, МХК

Кошевая Светлана Петровна

Стаж работы: 25 лет, в нашей школе с 1992 года.

Должность: учитель музыки,  МХК, Концертмейстер.

Награды и звания:

2002 год почётное звание «Кадровый работник» Управления образования

2009 год почётное звание «Ветеран труда» Управления образования

Поощрения

Дата награждения

Тип поощрения

Мотив поощрения

18 декабря 2004 г.

Грамота

За развитие музыкальных творческих способностей учащихся, активную позицию в деле формирования эстетического вкуса и в связи с 10-летием хорового праздника «Планета детства»

27 апреля 2006 г.

Грамота

Учитель музыки школы № 90 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического направления, за активное участие в методической работе

29 августа 2008 г.

Благодарность

Учителю дополнительного образования МОУ СОШ № 90 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического направления, за хороший уровень организации детской оздоровительной компании 2008 года, качественную организацию отдыха детей, заинтересованный подход к делу воспитания

2009 года

Почётная грамота Управления образования  ЗАТО Железногорск

За многолетнюю творческую педагогическую деятельность и личный вклад в художественно-эстетическое воспитание обучающихся и в связи с 15-летием хоровой студии «Созвездие мечты»

12 марта 2009

Благодарность

Вокально-хоровой студии «Созвездие мечты» (хормейстер Иванова Н. В. , концертмейстеры М. И. Тузова, С.П. Кошевая) за высокий исполнительский уровень, профессиональное мастерство, активную позицию в деле возрождения и сохранения певческих традиций и в связи с 15-летием студии.

6 мая 2009 г.

Грамота

за активную методическую работу в муниципальных профессиональных объединениях и форумах, достижение учащимися высоких результатов во внеурочной деятельности на фестивалях и конкурсах федерального и регионального уровней.

24 мая 2010г.

Грамота

За достижение учащимися высоких результатов на фестивалях и конкурсах регионального и муниципального уровней, за профессиональную помощь в достижении высокого художественного уровня и исполнительского мастерства и присвоения звания «Образцовый детский коллектив» вокально-хоровой студии «Созвездие мечты»

2 октября 2010

Благодарность

За активное участие в летней оздоровительной компании 2010 года, качественную организацию детей

Диплом

«Лучший концертмейстер». Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Когда мы вместе!» (г. Туапсе)

Иванова Наталья Владимировна

Стаж работы:25 лет по специальности

Должность: учитель музыки, педагог дополнительного образования

Создатель и руководитель образцового детского коллектива вокально-хоровой студии «Созвездие мечты».

Образование: высшее.

- Абаканское музыкальное училище, по специальности хормейстер);

- Восточно-Сибирская  государственная академия культуры и искусства, по специальности  хормейстер, преподаватель музыкальных дисциплин

• Диплом «Лучший преподаватель» Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Когда мы вместе!» (г. Туапсе, 2013 год)

• Победитель конкурса на присуждение денежного поощрения лучшим педагогам, работающим с одаренными детьми в ЗАТО Железногорск 2012 г.

• Почетная грамота МОиН РФ  (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.03.2012 №429_/к-н)

•  «Кадровый работник» УО ЗАТО г.Железногорск

• Благодарность Министерства образования и науки РФ за достигнутые успехи в обучении и воспитании обучающихся, многолетний труд в сфере образования.

• Благодарность за успешное участие в краевом фестивале художественной самодеятельности «творческая встреча» (приказ УО № 107).

• Ветеран управления образования

• Благодарность за нелегкий труд, высокий исполнительский уровень, профессиональное мастерство в отчетном концерте и верность учительскому долгу.

• Грамота МОУ СОШ № 90 за достижение учащимися высоких результатов во внеурочной деятельности.

• Благодарственное письмо МУ «Управление культуры» выражает благодарность коллективу хоровой студии «Созвездие мечты» МОУ СОШ школы №90 за плодотворную работу по реализации творческого потенциала коллектива и развитие молодых талантов, активное участие в культурной жизни города и в связи с празднованием 15- летия.

• Благодарность за творческий подход и активное участие в литературно-музыкальной композиции «Была война, была Победа».

•  Грамота МОУ СОШ № 90, за высокую результативность в городских фестивалях и активную концертную деятельность.

• Благодарственное письмо от дирекции АНО «Альянс творческих инициатив» за работу с творческими детьми в рамках Международного фестиваля детско-юношеского творчества «Осенняя мелодия» Г. Новосибирск.