Крестинина Анастасия Леонидовна

Учитель культуры танца, ПДО

Руководитель студии детского фитнеса «Непоседы»

Руководитель хореографического ансамбля «Каскад»

Образование

Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова», специальность «Психология», квалификация Психолог, преподаватель психологии, 2011 год

Культура танца

Студия детского фитнеса «Непоседы»

Хореографический ансамбль «Каскад»

Учитель, первая категория

Педагог дополнительного образования, первая категория

Стаж работы в МБОУ Школе № 90

С 01.09.2015

- Благодарственное письмо от Управления Культуры  ЗАТО г.Железногорск

- Благодарственное письмо от командира войсковой части №3377

- Благодарственное письмо от директора ДЮСШ№1

- Благодарственный диплом от РОО «Федерации бодибилдинга Красноярского края»

- Благодарственное письмо от начальника ФГБОУ ВО Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России

Участие в профессиональных конкурсах

- Краевой конкурс любительских хореографических коллективов «Танцевальные смешилки»

- XIII Городской конкурс-фестиваль хореографических коллективов образовательных учреждений ЗАТО г.Железногорск

- Муниципальный конкурс-фестиваль хореографических коллективов образовательных учреждений

- Фестиваль детского творчества «Краски»

- Открытый фестиваль любительских хореографических коллективов «Сосновоборская весна»

Достижения:

- Диплом участника Краевого конкурса любительских хореографических коллективов «Танцевальные смешилки», г.Красноярск,2016 г.

- Диплом Лауреата 3 степени XIII Городского конкурса-фестиваля хореографических коллективов образовательных учреждений, г. .Железногорск, 2016 г.

- Диплом лауреата 3 степени муниципального конкурса-фестиваля хореографических коллективов образовательных учреждений, г. .Железногорск, 2017 г.

- Диплом лауреата 2 степени фестиваля детского творчества «Краски», г. Железногорск, 2018г.

- Диплом лауреата 1 степени муниципального конкурса-фестиваля хореографических коллективов образовательных учрежений, г..Железногорск , 2018г.

- Дипломант 1 степени открытого фестиваля любительских хореографических коллективов «Сосновоборская весна», г.Сосновоборск, 2018 г.

Распространение собственного педагогического опыта

- Городской семинар «Формы и приёмы формирования УУД в образовательной деятельности» г.Железногорск, 2016 год

- Открытый урок в 3 «Б» классе по теме «Закрепление танцевального этюда. Полька. Парная полька»

Методическая копилка

Участники ансамбля «Каскад» ежегодно принимают участие в различных хореографических фестивалях, смотрах, конкурсах на  школьных, городских и краевых площадках.