Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о материально - технической базе учреждения

Примерное меню на учебный период 2022 г. (6-10 лет)

Список поставшиков пищевых продуктов

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательных учреждениях.

Оказывают услуги по организации питания:

ООО «Амбарчик»  директор Верхотуров С. В.

(контракт № 90/17  от  03.05.2022г.  «На оказание услуг по организации горячего питания для муниципальных нужд»).

Питание организовано на базе МБОУ Школы № 90.

Диетического питания в школе нет.

Форма обратной связи для родителей обучающихся

Нам можно написать:

- Адрес электронной почты  школы

zhel-sch90@yandex.ru

-  Вопросы-ответы (перейти на форум)

Информация о средствах обучения и воспитания

Оснащенность кабинетов

Требования к учебным кабинетам

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

• В МБОУ Школе № 90 три кабинета информатики, 1 медиа-кабинет, библиотека. В кабинете 2.27 - 12 стационарных рабочих и один компьютер для учителя, в кабинете 2.22 – 11 рабочих станций и один компьютер для учителя, в кабинете 3.10 - 12 стационарных рабочих и один компьютер для учителя, медиа-кабинет оснащен 3 рабочими станциями и одним центральным компьютером (сервером локальной сети). Всё компьютеры имеют выход в Интернет. Договор на предоставление услуг связи (Интернет) заключен с МП «ГТС». В школе установлен программа контентной фильтрации SquidGuard. Школьники имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики и ежедневно в свободном доступе после 6 урока (с 14:30 до 16:30) в компьютерном классе. В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) при помощи администратора точки доступа к сети Интернет может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач. В школе создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт http://sch90.k26.ru, на котором располагается информация: — о школе и её основных направлениях; — об истории и развитии школы и её традициях; — об учащихся; — о педагогических работниках. На сайте школы размещаются важные документы, касающиеся организации образовательного процесса – публичный отчет директора, документы, регламентирующие работу школы и др.

• Электронные образовательные ресурсы

• Правила работы в Интернет